Споры о плате за лечение - что делать, если жена бывшая собирает средства, которые должен платить отец?

Что тогда делать если я оплачиваю лечение сына от первого брака, а жена бывшая ведёт сборы и лечит ребёнка на эти сборы... а по суду я ещё должен оплачивать лечение... так она же свои деньги не тратит...

Лучший ответ

Если имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Статья 13 гражданского процессуального кодекса. Если не согласны с решением, можете обжаловать

У Вас решение суда оплачивать лечение разве, или решение суда о взыскании алиментов? Это ведь разные вещи... я думаю, что в решении суда говорится об алиментах, а не о лечении.