Почему запрос штатного расписания у руководства муниципальной организации вызвал такие сложности? Является ли эта информация секретной?
А почему с такими сложностями я столкнулся когда попросил у руководства"мунецыпальной организации" Штатное расписание? Это секретная информация?
Если Вы сотрудник, то имеете полное право (и должны быть ознакомлены со штатным), но если Вы третье лицо, то эти сведения совершено не обязаны Вам раскрывать.
Это относится к внутренним документам муниципальной организации. Я же вам объяснил, что штатное расписание к документам связанным с работой работника не относится и поэтому в ознакомлении с ним вам могут отказать.
☼ Здравствуйте,
Штатное расписание это действительно секретная информация и вам не обязаны разглашать заработную плату других сотрудников
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я председатель трудового коллектива и мне отказывают выдаче копий правила трудового распорядка, Штатное расписание, приказы принятые в одностороннем порядке.
☼ Здравствуйте, Правила внутреннего трудового распорядка должны выдать, их даже вывешивают на стендах, чтобы каждый мог познакомиться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Согласно ст.62 ТК РФ Работодатель ОБЯЗАН выдать Работнику копию документа, связанную с его трудовой деятельностью, по ПИСЬМЕННОМУ заявлению Работника в течение 3--х рабочих дней.