Пермь, 11.11.2017, 22:19

Окончание преимущественного права аренды после покупки и начала долгосрочной собственной аренды - сроки и третьи лица

Вопрос №13446061 из г. Пермь
опубликован 11.11.2017, 22:19
Преимущественное право аренды перед третьими лицами если длительно арендую, а если купил в аренде а сам стал арендовать только три года еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас приимущественное право аренды должно быть прописано в вашем договоре аренды, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

11.11.2017, 22:48

Добрый вам вечер

Уважаемый НДмитрий, в данном случае конкретизируйте свой вопрос. Так как ничего не понятно. Арендуете вы или уже купили? Тогда что вы арендуете у себя?

11.11.2017, 22:23

☼ Здравствуйте,

Что значит купил в аренде? Преимущественное право аренды может быть предусмотрено договором аренды

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 22:41

Купил участок у другого арендодателя, тот отказался от аренды в мою пользу, несколько лет назад оформил этот участок в аренду под строительство дома, прошло года три.

11.11.2017, 22:33

☼ Здравствуйте,

Ничего вы не покупали, если вы пользуетесь земельным участком на праве аренды, вы не являетесь собственником

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 22:42