В связи с тем что мне дают противоположные по значению ответы, прошу сослаться при ответе на нормативно правовой акт.
В суд общей юрисдикции, так как арбитражный суд рассматривает дела, связанные с экономической деятельность предпринимателей, каким вы в настоящее время не являетесь! ОДНОЗНАЧНО.
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.