Комсомольск-на-Амуре, 12.11.2017, 07:15

Стоит ли вступать в судебные споры с ООО по возврату денег за некачественный ремонт, если у них низкий уставной капитал и неизвестно о наличии их имущества?

Вопрос №13446801 из г. Хабаровск
опубликован 12.11.2017, 07:15
ДД.Скажите, есть ли смысл вступать в судебные споры с ООО по возмещению ден. средств за некачественный ремонт, если уставной капитал 10000 и не известно есть ли имущество о данного ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите взыскать деньги, то нужно обратиться в суд с соответствующем исковым заявлением, потом – в службу судебных приставов.

12.11.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

☼ Здравствуйте,

Уставной капитал здесь совершенно не причём, есть у организации имущество и деньги на счётах, мы к сожалению знать не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 07:26

Если ООО действующее предприятие то при чем тут уставной капитал... у ООО есть счета, на которые накладываюися аресты и возвращается вам ущерб.

12.11.2017, 14:43

Прежде чем в суд подать хочется понимать а есть ли смысл, потому что это время и нервы.

12.11.2017, 07:19

☼ Здравствуйте,

Заранее этот вопрос узнать нельзя, имеется у организации деньги на банковских счётах и имущества в собственности или нет,

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 07:26

Здравствуйте! Смысл есть всегда, если хотите отстаивать свои права, а что есть у данного ООО из имущества или на счете в банке нам не ведомо.

12.11.2017, 07:31