Возможно ли наказание за неофициальную работу и выплату алиментов?
Если алименты назначены в долевом отношение, то пристав будет расчитывать их со среднего заработка по стране, который составляет примерно 35.000 руб. То есть будет накапливаться задолженность.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - посадить ВАС никто не может.
- нет такой санкции.
Никто не докажет размер черной зарплаты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если работаете неофициально, то идет заложенность по алиментам, исходя из средней зарплаты по России. При наличии задолженности могут привлечь к административной ответственности.
Добрый день! Нет, никто Вас в данном случае не посадит, конечно если алименты взысканы, то долг может копиться, но Вы не являетесь злостным неплательщиком и состава преступления нет.