Информация об обращении к Егоровой Тамаре в связи с утратой мужа Валерия

Я хочу. Чтобы вы обращались к Егоровой Тамаре, так как муж мой Валерий умер 27 апреля этого года. Телефон мой. почта тоже моя. спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, вы можете задать тут любойвопрос и кто то из юристов вам ответит, сами мы клиентам не звоним. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Большое спасибо!