Переживания о съеме квартиры в РФ - обман или надежность арендодателя?
Здравствуйте, надо было платить при заселении составлять договор найма. Теперь насчитывать приходится лишь на порядочность лица.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если есть договор аренды, то опасаться вам нечего
Спасибо за обращение на сайт.
Ретро здесь стоит ждать каких-то подводных камней от арендодателя. Однако если вы не заключали никакого договора, то рискуете, чтобы поступить именно так. Но в этом случае Вы будете вправе подать заявление о мошенничестве.
Добрый день! Вам не стоит переживать, у Вас есть договор, если что сможете взыскать в судебном порядке денежные средства, так что можете заселяться, не думаю, что хозяйка так будет делать. Смысла особого и нет, это можно и на мошенничество влететь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если обманет - в полицию заявите о мошенничестве в таком случае
Всего доброго, желаю удачи.