Вопрос: Может ли предприятие удержать за ком.

Унас на предприятии есть служебное жилье для приезжих работников, предприятие на время работы прописывает в служебное жилье, но работник собрался увольняться, а у него задолженность по ком. услугам? Вопрос: Может ли предприятие удержать за ком. услуги с заработной платы?
Лучший ответ

Нет, не может - такое удержание допускается только по исполнительному документу.

С уважением