Как вернуть страховку по кредиту в Сетелем?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Сколько времени прошло с момента оформления страховки?
Если более 5-ти рабочих дней, то вернуть не получится!
Буду рада помочь в решении вопроса!
Дмитрий Евгеньевич, доброго времени суток. В течении 5 суток можете вернуть страховку. Иначе только при досрочном погашении возможен перерасчет и возврат переплаченной суммы по страховке. Всего вам наилучшего.
Добрый вечер! Если в течение пяти дней с момента подписания договора страхования, Вы не подали заявление о его расторжении, то - только при досрочном погашении договора кредитования возможно что-то сделать. Иначе никак.