Могу ли я оформить квартиру на маму а платить буду я.
Оформляйте на маму, а сами платите. Только в этом случае автоматически право собственности на вещь, имущество у вас не возникает. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Да, конечно, Вы можете оформить квартиру на маму, ничего противозаконного в этом нет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
☼ Здравствуйте,
Если вам так угодно, можете оформить квартиру на маму и за все платить самостоятельно, вам никто не запрещает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если банк согласен, то можете заключить договор купли-продажи и ипотеки от имени матери. Фактически кредитный договор можете сами оплачивать.
Здравствуйте. Вы можете оформить квартиру на маму, оплачивать можете самостоятельно. Только собственником будет являться ваша мамам, независимо от того, кто оплачивает.