Коллекторы требуют полную сумму платежа - как защититься и как решить ситуацию?
Пусть звонят. Согласен с моим коллегой. Коллекторы зарабатывают деньги. От реально взысканной денежной суммы зависит их доход. Поэтому они и пользуются тем что многие люди не обладают элементарными правовыми знаниями. Их звонок не более чем мягкое психологическое давление.
Здравствуйте. Никак. Продолжать платить как платили. Коллекторы вообще какое отношение к Вашим долгам имеют? Ваш долг взыскивает пристав, а не коллекторы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
☼ Здравствуйте,
Вы в этом случае ничего поделать не сможете, это право кредитора, писать жалобу на пристава или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!