Вопросы о счете и перечислениях - что известно о банке ип Светашевой и возможных счетах салона мебели?
Здравствуйте. Сведения об открытых счетах банки обязаны передавать в налоговую в 3-х дневный срок. Если вам из налоговой сообщили только об одном счете, значит, других просто нет.
В подобных случаях проще передать исполнительный лист приставам для принудительного взыскания.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Это все так... если не считать что у нее много есть исполнительных листов... она сама директор малого предприятия уже с октября 2016 года...
Узнавать о наличии счётов обязаны судебные приставы исполнители, если он. Бездействует, напишите на него жалобу в прокуратуру, удачи вам
Здравствуйте. Либо - сдавайте в банк, сведения о наличии счета в котором у Вас имеются. Либо - передавайте приставам.
Ничего другого тут не дано.