Междуреченск, 13.11.2017, 05:46

Вопросы о счете и перечислениях - что известно о банке ип Светашевой и возможных счетах салона мебели?

Вопрос №13450767 из г. Междуреченск
опубликован 13.11.2017, 05:46
В Налоговой узнала банк ип Светашевой МНОГО МЕБЕЛИ есть все реквизиты, но сумма на счете не указана... Может есть другие счета ведь салон работает, деньги куда то перечисляются? Как узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сведения об открытых счетах банки обязаны передавать в налоговую в 3-х дневный срок. Если вам из налоговой сообщили только об одном счете, значит, других просто нет.

В подобных случаях проще передать исполнительный лист приставам для принудительного взыскания.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.11.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это все так... если не считать что у нее много есть исполнительных листов... она сама директор малого предприятия уже с октября 2016 года...

17.11.2017, 18:29

Узнавать о наличии счётов обязаны судебные приставы исполнители, если он. Бездействует, напишите на него жалобу в прокуратуру, удачи вам

17.11.2017, 18:32

Здравствуйте. Либо - сдавайте в банк, сведения о наличии счета в котором у Вас имеются. Либо - передавайте приставам.

Ничего другого тут не дано.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.11.2017, 18:41