Возможна ли замена прав на бульдозер у лица, ранее лишенного прав на вождение легкового автомобиля?

Здравствуйте! Возможна ли замена прав на бульдозер по истечении срока человеку, ранее лишённому прав на вождение легкового автомобиля?
Лучший ответ

Здравствуйте. Так как замена прав производится в органе гостехнадзора, то это возможно, так как базы лишенников у них нет. Сдавайте права, возможно обменяете.

Коротко и ясно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации замена возможна только по истечении срока лишения

Всего доброго, желаю удачи.