Возможность работы на другой работе при отпуске без содержания - соответствие требованиям Трудового Кодекса
Доброго времени суток, Сергей! Да, безусловно. Никакого противоречия действующему трудовому законодательству тут нет. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте. Не то что можете Вы обязаны на второй работе работать, если так же не возьмете отпуск. Это не противоречит ТК РФ.
ДОбрый день Можете, это не противоречит действующему трудовому законодательству и другим нормативным актам Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, конечно. Никакого противоречия действующему трудовому законодательству тут нет
Всего доброго, желаю удачи.
А как с трудовой книжкой? Она же на основной работу будет?
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, вы можете заключить трудовой договор или принести новую трудовую книжку.
Всего хорошего, удачи вам.
Трудовая книжка находится всегда по месту основной работы. Вы же не увольняетесь, а выходите в отпуск, поэтому трудовая книжка остается по месту работы.
Ваша трудовая книжка остается по основному месту работы. А по дополнительному заключается трудовой договор. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.