Можно ли вернуть страховку по кредитной карте Русского стандарта после её закрытия более года назад?
Доброго времени суток!
Безусловно только в том случае, если данное условие было в договоре страхования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Если вы погасили кредит досрочно и в условиях договора за это предусмотрен возврат страховки, то вам обязаны ее вернуть.
Нет, уже ничего не вернуть, увы, но все сроки пропущены. Обращение в суд также ничего не принесет, будет отказ. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.