Проблема при разводе - муж планирует продать квартиру без согласия, оформленную по ровну на двоих, идея о брачном договоре для защиты прав ребенка.
При разводе муж хочет без моего согласия продать квартиру которая в ипотеке выплачено меньше половины суммы она оформлена по ровну на двоих иеще вопрос можем ли мы до развода оформить брачный договор чтобы после выплаты квартира досталась ребенку.
Лучший ответ
Пока квартира в ипотеке муж продать её не сможет, так как она находится в залоге. Что касается брачного договора, то конечно, вы это сделать можете.