Пропавшая медицинская книжка и подозрения в фальсификации завещания - необходимость почерковедческой экспертизы и возможность ее проведения в процессе суда
Доброго времени суток!
Из вашего сумбурного рассказа я поняла, что иск уже подан.
В процессе рассмотрения исковых требований об отмене завещания Вам необходимо заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.
Эксперт даст ответ о том, кто именно расписывался. Ответ на вопрос о наркотическом или алкогольном опьянении по почерку нельзя получить. Также невозможно определить по сделанной надписи моральное состояние человека.
Кроме того, Вам необходимо все возможными способами доказывать беспомощное состяние наследодателя, корыстные интересы наследницы и т.д.
С уважением.