Могу-ли я, дочь, оформить договор дарения на квартиру одновременно на обоих родителей (не по долям)?
Здравствуйте, как Вы это представляете? У каждого должны быть указаны квадратные метры. А значит нужно указать доли владения квадратными метрами, а места общего пользования являются общими, но должны быть указаны тоже кв.м.Поэтому квартиру можете подарить только по долям.
Нет, сейчас Росреестр такие договоры не принимает, только с обозначением долей (даже если они равные) и договор подлежит удостоверению у нотариуса.
Здравствуйте! Нет, Если вы оформляете договор дарения на обоих родителей, то дарение должно быть в обязательном порядке по долям.