Как обратиться в полицию и найти должника без расписки и с пропиской в другом городе?
Здравствуйте! Полиция не будет ее искать, так как преступление она не совершала. Если у Вас нет долговой расписки, то не сможете взыскать с нее денежные средства.
Доброго вам вечера. Найти вам эту знакомую полиция вполне может помочь, а вот взыскать с неё деньги судебном порядке вы не сможете так у вас метро.
Добрый вечер. Не будет полиция заниматься такими вопросами, это бессмысленная трата времени и нервов. И про деньги забудьте - свидетели тут не помогут. Предусмотрительнее нужно быть.
Неё деньги судебном порядке вы не сможете так у вас метро. Простите не поняла эту часть предложения. Причем здесь Метро.
Простите, это был голосовой ответ и планшетник его изуродовал.))
Если у вас нет расписки, то не сможете вы через суд долг взыскать