«Как избавиться от назойливых продавцов и угроз после отказа от заказа на сайте?»
Добрый день. Вы вправе отказаться от покупки, если она Вам не подходит. Действия продавцов не законны, и Вы можете обратиться с жалобой на угрозы и звонки в органы полиции.
Здравствуйте! Ваша сеста, согласно закону о защите прав потребителей, имеет полное право отказаться от выкупа товвра, приобретенного дистанционный способом.
☼ Здравствуйте,
Никак нельзя избавиться от этих назойливых продавцов, проще всего их игнорировать и занести в чёрный список. В Прокуратуру написать можно, но никто не кинется вам моментально помогать
Желаю Вам удачи и всех благ!