Я прописана с детьми в квартире которая собственником была моя бабушка сейчас бабушка написала дарственную на моего

Я прописана с детьми в квартире которая собственником была моя бабушка сейчас бабушка написала дарственную на моего дядю то есть на своего сына, сможет ли он меня выписать с двумя маленькими детьми из квартиры?

Лучший ответ

Татьяна , в зависимости от того, на каких основаниях Вы прописаны в данной квартире. Если Вас бабушка прописала на свою собственность, то новый собственник может Вас выписать. Во всех остальных случаях-вопрос спорный.

Доброго времени суток Татьяна.

К Вашему сожалению - имеет право выписать-снять с регистрации, в описанном Вами случае. Другое дело пойдёт он на это или нет.

Удачи!