Последствия обрушения забора на строительной площадке - проблемы с ответственностью и возмещением ущерба
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Гульнара, как Вы живы остались после такого? Скорую надо вызывать, и милицию. Составлять все необходимые документы, писать заявления. Возбуждать уголовное дело, судиться с виновной стороной.