Требование отдельной квитанции для уплаты пени с объяснением намерения оспорить ее в суде и полного погашения основного долга на месте
Если Вы нарушили сроки оплаты, то пени начисляют правомерно, можно оспорить только размер. А оплатить лучше всего самостоятельно, указав в назначении платежа конкретную услугу.
Здрасьте, нет не имеете право, в принципе порядок списания задолженности по коммунальным платежам, должен быть указан в вашем договоре. Однако требовать от деления пение от основного долга не получится.
Добого времени суток! Нет не имеете право, по общему правилу порядок списания задолженности по коммунальным платежам, должен быть указан в вашем договоре.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!