Невыявленный инвентарный номер на здании - нарушение или рекомендация в ревизорской проверке ОАО
В ходе ревизорской проверки нашего предприятия (ОАО), выявлено нарушение - на здание не нанесен инвентарный номер. Данное здание вошло в уставный капитал компании в январе 2010 года, по отражению его в бух. учете нареканий нет, Является ли это нарушением? Если да, то в каких документах это указано? Можно ли настаивать, что бы ревизоры в акте отразили даное обстоятельство как рекомендацию, а не нарушение?
Анастасия интересно почитать заключение ревизоров. На каком основании ревизоры делают такой вывод. С Чесноков
Доброго времени суток Анастасия.
Этот вопрос находится в ведомственных законах.
Удачи!