Краснодар, 14.11.2017, 08:48

Требование о предоставлении достоверной информации о счетах и вкладах валют 810 RUR и 643 RUB в АО ОТП БАНК

Вопрос №13457419 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2017, 08:48
Моё имя Евгений Вячеславович. У меня вопрос следующего порядка. Хочу подать требование о предоставлении достоверной информации по счетам и вкладам валют 810 RUR и 643 RUB имеющих прямое отношение к кредитным договорам между АО"ОТП БАНК" и мной, Жирухиным Евгением Вячеславовичем. Если Вам нужен полный документ для изучения могу Вам скинуть. Я не юрист, помогать мне некому. Нанимать юриста тоже не могу по причине отсутствия денежных средств. В вкратце, банк (и не он один) занимается не законным растовщичеством и обогащением путем подмены кода валют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы не работают бесплатно, изучение, составление документов - услуга платная, бесплатно можете поискать информацию на форумах в интернете.

14.11.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый Евгений

Заключайте договор с юристом и вам помогут, бесплатно никто не будет этим заниматься

Удачи вам и вашим близким!

14.11.2017, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если вами замечен факт злоупотребления банком своим положением или в отношении вас осуществлялись незаконные действия, вы можете обратится в центрбанк, роспотребнадзор с жалобой. Это бесплатно.

14.11.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Дело в том, что мною уже был составлен документ ссылаясь на все Законы и Указы Президента РФ.Я хотел лишь уточнить: возымеет ли положительный результат моего требования.

14.11.2017, 08:55

Добрый день, уважаемый Евгений

Изучение документа это платно договоритесь и посмотрят ваше обоснование

Удачи вам и вашим близким!

14.11.2017, 08:59