Возможно ли использование неиспользованных отпусков и получение компенсации после перехода Крыма в Россию?
Имеете полное право. В случае отказа можете обратиться в инспекцию труда и прокуратуру с жалобой о проведении проверки по данным фактам.
Добрый день! При увольнении из российской органищации-работолатеоя вам должны были выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. Другая организация не обязаны выплачивать, поэтому обращайтесь к бывшему работодателю или в трудовую инспекцию с жалобой. Если откажут, необходимо будет обращаться в суд.
Я работаю в данной организации 30 лет и не увольнялась. Просто мне говорят, что отпуска за период работы при Украине пропали и не компенсируются денежными выплатами. Так ли это?
Согласно российскому законодательству компенсацию за неиспользованные отпуска можно получить только при увольнении, за все года. Отпуска не сгорают, получите при увольнении.