Можно ли оформить договор дарения квартиры не по месту жительства а в другом городе у нотариуса?

Лучший ответ

Оформить можете в любом городе у любого нотариуса. Хотя нотариальное оформление не обязательно для договора дарения, если только доли в праве собственности. Всего доброго.

Можете оформить сделку дарения у нотариуса. Обратитесь для оформления сделки в установленном порядке Удачи Вам и всего хорошего.

Да конечно можно оформить договор дарения у любого нотариуса на территории Российской Федерации, однако регистрация такого договора должна быть совершена по месту нахождения имущества