Могу ли я поступить на службу в полицию с категорией В и ограниченной годностью из-за заболевания органов дыхания, будучи сейчас на службе в ВС РФ?

Здравствуйте. Вопрос можно ли поступить на службу в полицию с категорией "в"ограниченно годен служу в ВС рф заболевание органов дыхания.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Практически не возможно - Решайте вопрос с областной ВВК - любая проблема имеет решение

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Сложно ответить, все решает приемная комиссия. Обратитесь непосредственно в кадровую службу полиции с данным вопросом Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Этот вопрос решается по результатам военно-врачебной комиссии, какое они дадут заключение предсказать сложно, всего хорошего!

Здравствуйте. Служить в полиции вы сможете, но только по третей или по четвертой группе предназначения. Посмотрите какие службы относятся к этим группам в интернете. Т.е. в ОМОНЕ и опером служить вы навряд ли сможете, а вот следователем, кадровиком, штабистом, дознавателем - вполне.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034