Проблемы с платной услугой Помощь на дорогах после покупки автомобиля в кредит - как отказаться и вернуть деньги?
Я преобретал автомобиль в кредит 8 августа 2017 года, и мне навязали платную услугу Помощь на дорогах. Это такая пластиковоя карта. При оформлении кредита сказали что через 3 месяца я смогу от неё откозаться, и сумму в пределах 100000 руб. у меня спишется с кредита. Я позвонил сегодня в Плюс банк который одобрил мне кредит, и там мне сказали что мне надо обротиться в Ринг-М которая выдала мне эту карту Помощь на дороге. Но до них я не могу дозвониться. Что мне делать...
Здравствуйте. Нужно смотреть оговор с этим Ринг-М, что там указано про эту услугу и в течении скольки дней можно от нее отказаться. И звонить бесполезно. Пишите заявление по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 6, стр. 5. заявление отправляйте почтой с уведомлением и описью вложения.
Обычный развод банка, для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, кроме карты у Вас договор с ними есть?