Повторно сняли деньги.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации предоставьте доказательства оплаты и напишите заявление на возврат излишне удержанных сумм.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Нужно смотреть документы, основания. По какому делу? Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте Дмитрий!
Если денежные средства сняли повторно, обращайтесь с заявлением в письменной форме о возврате излишне оплаченной суммы.
Вполне возможно, что техническая ошибка. Это можно выяснить в банке и у пристава, который вашим делом занимается. И не ущербу, а вреду. Моральным может быть только вред.