Как оптимально погасить кредиты - разом или растянуть на 3 месяца?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Лучше конечно закрыть разом все кредиты. Предложите также кредиторам заключить соглашение об уменьшении неустойки
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Все равно, если есть просрочки, то с долгом будет тяжело справиться, чтобы исправить историю в БКИ, нужно полностью погасить долг, по другому никак.
---Здравствуйте, а какой смысл сейчас вообще что-то оплачивать?, вы уже и так в ЧС занесены и не просто так вам никто кредиты больше не оформит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Улучшить кредитную историю вы можете путем использования кредитной карты с закрыванием по ней использованных лимитов досрочно. В банках прежде чем гасить задолженность предложите заключить с вами соглашение, в котором определите исчерпывающую сумму для закрытия кредитов. Иначе это может не закончиться. Любым платежом вы банку продлите срок исковой давности. Пока в отношении многих платежей она, судя по всему, уже прошла.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо самому обратиться к кредиторам по данным задолженностям, но если вышел срок исковой давности какой в этом смысл? Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. Не отобразится. История испорчена. Вам необходимо самому обратиться к кредиторам по данным задолженностям, Но если вышел срок исковой давности какой в этом смысл? Удачи вам и всего наилучшего.
Судов по данным кредитам не было. И 2 из них проданно коллекторам. Просто если платить постепенно, в КИ отобразится же это.