Как вернуть непрерывный стаж после ошибки отдела кадров - опыт увольнения и поиск новой работы

Вопрос №13460509 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.11.2017, 17:12

После увольнения прошло 31 день как снова устроилась на скорую в другом городе, хотя подсчитывали с отделом кадров что непрерывный стаж, а теперь они говорят прерывный на 1 день по их вине! Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна!

Понятие непрерывный стаж сейчас не актуально. Если Вы имеете в виду оплату больничного листа, то принимается в расчет СТРАХОВОЙ стаж. Это же касается и расчета пенсии.

Удачи!

14.11.2017, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо,а отпуск вычитают

Добрый вечер. Сейчас нет такого понятия как непрерывный стаж у вас у медиков у вас непосредственно идёт полная количество ваших рабочих лет который проработаны в медицинской сфере.

14.11.2017, 17:17
Оценка автора вопроса:
Но отдел кадров вычитает дни от отпуска

А дни от отпуска отнимают от этого (

14.11.2017, 17:18

Добрый вечер. Дни отпуска тоже входит непосредственно ваш трудовой стаж ничего не отнимается отдел кадров неправильно делает расчёт Напишите жалобу в Роскомнадзор. Хорошего приятного вечера.

14.11.2017, 17:31

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034