Отказали в возврате старых сломанных деталей после ремонта - есть ли такое право у сервисного центра?
Сдал телефон в ремонт на платной основе
Выявили дефекты, заказали новые детали и заменили
Когда пришел оплачивать и забирать телефон попросил вернуть мне старые сломанные детали
Мне отказали их возвращать
Имеют ли они право не возвращать их?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению действительно старые, поломанные детали вам имеют полное право не возвращать. Удачи вам и всего наилучшего.
А если например аккумулятор?
И можно сослаться на какую нибудь норму закона.
Доброго вам времени суток. Вам могут ответить что аккумулятор был неисправен и был утилизирован в соответствии с законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.