Отказали в возврате старых сломанных деталей после ремонта - есть ли такое право у сервисного центра?

Вопрос №13460637 из г. Челябинск
опубликован 14.11.2017, 17:29
Сдал телефон в ремонт на платной основе Выявили дефекты, заказали новые детали и заменили Когда пришел оплачивать и забирать телефон попросил вернуть мне старые сломанные детали Мне отказали их возвращать Имеют ли они право не возвращать их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению действительно старые, поломанные детали вам имеют полное право не возвращать. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 17:32

А если например аккумулятор?

И можно сослаться на какую нибудь норму закона.

14.11.2017, 17:37

Доброго вам времени суток. Вам могут ответить что аккумулятор был неисправен и был утилизирован в соответствии с законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 17:38