Пришел исполнительный лист на 500000 б жена требует выплатить алименты за период работы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете и обжаловать в судебном порядке, если не согласны
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, ИЛ нужно исполнить или пристав будет принудительно исполнять.
Добрый день! Но в данном случае нужно понять, согласны Вы или нет согласны, для начала я бы Вам рекомендовал обратиться к приставу, и ознакомиться с материалами исполнительного производства, после чего можно решать что делать дальше.