Купила квартиру за материнский капитал. Не прописан никто. Могу ли я её сдавать. Прописаны в другом месте.
Здравствуйте если квартира не в долевой собственности то можете конечно же сдавать эту квартиру по договору найма Но если квартира в долевой собственности то нужно письменное согласие от всех дольщиков этого жилья и чтобы это было отражено в договоре.
---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право. Если права детей не ущемлены таким решением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Если вы приобрели квартиру и у вас есть ещё одна, квартиру можете спокойно сдавать по договору найма. Удачи вам и всего наилучшего.
Можете. Это Ваше право, но нужно сначала выделить доли родителям и детям, а также получить согласие органов опеки и попечительства на сдачу квартиры.
Мы там не прописаны, а как же договора жкх.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы имеете полное право сдавать указанное жилье по договору найма
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток. В договорах найма укажите, чтобы ЖКУ оплачивали наниматели. Если у вас приборы учета, то по фактическому потреблению платите. Удачи вам.
Здравствуйте! Это не имеет значения, зарегистрированы Вы в квартире или нет. Вы, как собственник можете заключить договор аренды квартиры.