Возможно ли оформить договор ДГП автомобиля в простой письменной или печатной форме с ручным внесением данных участниками?

При оформлении дгп автомобиля можно ли написать договор в простой письменной форме, чтобы каждый участник договора сам вписал свои данные. Либо в печатной форме также чтобы каждый вписал свои данные своей рукой? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

О каком именно договоре речь? Если имеете ввиду европротокол - он заполняется обеими сторонами на специальном бланке

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Да вы можете написать договор в простой письменной форме, но лучше его напечатать на компьютере. Удачи вам.