Гор газовая служба настаивает на заключении договора! Законно ли это? как с этим быть если я не хочу платить.
Здравствуйте!
Если газом пользуетесь, то договор надо заключить, в любом случае плату за него взыскать смогут и без договора если услуга фактически будет предоставлена и Вы при этом будете пользоваться ресурсом.
Добрый вечер. Заключение какого договора? На техническое обслуживание газового оборудования? Это законно и установлено на законодательном уровне.
Здравствуйте! В данном случае требования газовой службы вполне законны, Поэтому во избежание неприятностей в дальнейшем такой договор нужно заключать.
Если речь идет о заключении договора на обслуживание газовых приборов, в случае отказа заключать такой договор вам прекратят поставку газа.