Не подскажете как написать заявление о исковой давности по кредиту если банк не успел за эти года.
Здравствуйте, это пишется в возражениях на исковое заявление, которые вы можете заявить непосредственно в суде в устной форме.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Составление заявлений платно.
Здравствуйте.
Можете поискать в интернете образцы или заказать любому юристу с нашего сайта по средствам личных сообщений на платной основе.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте! Такое заявление подается в суде при рассмотрении дела по взысканию с Вас долга по иску банка. Удачи Вам и всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не нужно ничего писать. Если банк обратится в суд, явитесь в судебное заседание и устно просите суд применить исковую давность - этого достаточно
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! В произвольной форме пишите, просто указываете, что просите оставить исковое заявление без рассмотрение в связи с истечением срока исковой давности.