Волгоград, 14.11.2017, 22:12

Как действовать, если ответчик сменил почту в судебном процессе?

Вопрос №13462245 из г. Волгоград
опубликован 14.11.2017, 22:12
Здравствуйте. У меня основные доказательства в суде-электронная переписка, ответчик узнав про это сменил почту с mail, на yandex. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, смею Вас огорчить, но незаверенные нотариусом распечатки с компьютера вообще не будут приняты в качестве доказательства, исходя из норм ГПК РФ.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.11.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Ничего страшного. Заверьте переписку у нотариуса и предоставьте в суд

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам надлежит заверить вашу переписку у нотариуса чтобы она стала надлежащим доказательством в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как же мне заверят, если этого адреса больше не существует? Спасибо.

14.11.2017, 22:25

Доброго вам времени суток. У вас своя почта же есть. В данном случае вам надлежит заверить вашу переписку у нотариуса чтобы она стала надлежащим доказательством в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 22:27

Здравствуйте, вы можете обратиться к нотариусу, который удостоверит содержание вашей почты с данным адресатом.

Удачи вам и всего наилучшего

14.11.2017, 22:28