Иваново, 14.11.2017, 23:56

Задолженность на 20000 рублей - оплата, допсоглашение и отключение света - правомерно ли?

Вопрос №13462601 из г. Иваново
опубликован 14.11.2017, 23:56
Добрый вечер. Была задолженность 20000 руб, 9 ноября оплатила 10000 р.и на осташуюся часть заключила допсоглашение на 4 мес. А 14 ноября пришли и отключили свет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вам была предоставлена рассрочка выплаты, то неправомерно, подавайте им претензию и жалобу в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

14.11.2017, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Если есть задолженность более чем за 3 учётных периода, то имели полное право отключить свет. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 00:13

А мне придется платить теперь за подключение света. И еще мы платим общую квитанцию в которой обслуж, свет и вода.

15.11.2017, 00:07

Доброго времени суток. К Сожалению Вам теперь придётся оплачивать подключение вам электроэнергии. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 00:14