Прошу письменно рассмотреть мою позицию в гражданском деле о взыскании денежных средств в связи с нанесением ущерба соседям
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам в любом случае надо готовить отзыв или же тогда оформить на нее доверенность от нотариуса
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, составляется в письменной форме, указывается от кого, по какому делу и собственно суть заявления. Ничего сложного и особенного по форме нет. В заявление если вы не хотите ходить на слушания указать, чтоб рассматривали без вашего участия, все таки признавать рано ущерб подождите решения суда,, а там уже и оплатите если захотите.