Как решить проблему задолженностей за коммунальные услуги, связанных с арендой квартиры, когда я прописан в другом месте проживания?
Если прописано, то плата за жильё начисляется и на вас тоже. В отношении вас уже имеется решение суда, оно обязательно для исполнения.
0 Здравствуйте,
К сожалению ничего не сделаешь, если вы в квартире зарегистрированы, придётся платить, даже если вы фактически там не живёте
Желаю Вам удачи и всех благ!
А что сделать чтоб в дальнейшем другие инстанции не подавали в суд?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Советую сняться с регистрационного учета по месту жительства в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
☼ Здравствуйте,
Чтобы с вас не взыскивали коммунальные платежи, выход только один, сняться с регистрационного учёта из квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Алексей, если данная квартира вам не принадлежит, то Вам следует сняться с регистрационного учета в ней (выписаться), если же это Ваша квартира, то стоит подумать о выписке других лиц. Кроме того, советую оплату проводить по установленным счетчикам на газ, воду и тепло. Удачи Вам.