Необходимость замены аварийных окон в детском саду - проблемы и отказ заведующей
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Жалобу пишите в департаменты здравоохранения (угроза здоровью детям) и образования
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, Ксения! Вы можете подать жалобу (можно коллективную) в прокуратуру и департамент образования; жалобу пишется в произвольной форме с указанием оснований жалобы; если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.