Интернет от МТС оказался некачественным и не соответствует заявленным требованиям, как вернуть деньги и наказать оператора?
Здравствуйте, вам надо обратиться к оператору и написать письменную претензию с требованием перерасчета за время что вы не пользовались, так же рекомендую ознакомиться с правилами оказания услуг подвижной мобильной связи на сайте оператора.
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Аператор сказала что перерасчет провести не возможно, правла это? Или она меня по просту обманула.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно обратиться с претензией Вы можете, но вот доказать что-то - тут Вам надо постараться очень, возможно, что еще и придется делать замеры скорости интернета
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Говорить можно все что угодно, пусть письменно напишут и аргументируют свои доводы и в таком случае уже письменный ответ можно обжаловать.
Доброго вам дня. Если оператор сказал что перерасчет произвести невозможно, то потребуется у него письменного ответа который вы сможете обжаловать в судебном порядке.