Могут ли уволить с работы я работаю водителем на территории предприятие совершил обгон?
Здравствуйте, здесь от работодателя зависит в любом случае. Вопрос то в том - могут или не могут. Ответ - однозначно могут. Даже без каких-либо проступков работника. Другой вопрос насколько это законно и какие перспективы для обжалования действий работодателя в суде. В Трудовом кодексе имеется полный перечень оснований для увольнения, а также для применения работодателем иных дисциплинарных взысканий. О ситуации на Вашей работе можно только догадываться (я имею в виду настрой работодателя по отношению к Вам, например). Если желаете более детально обсудить данный вопрос, телефон внизу.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно это не является основанием для увольнения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Оснований для увольнения нет, вас Могут привлечь к дисциплинарной ответственности. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, в этот момент стоял там сотрудник ГИБДД и зафиксировал ваше нарушение и там стоял знак обгон запрещен. Я думаю, что нет. Нет вас ни кто не уволит.
Здравствуйте, Эльмир! За данное нарушение Вас не могут уволить, если данное нарушение является единственным.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.