Можно ли выкупить долю несовершеннолетнего ребенка в наследственной квартире?
Здравствуйте! У моих детей в собственности доли в квартире умершей бабушки, остальные собственники её несовершеннолетние дети. Сыну 12,дочери 6.её сын проживает с родным отцом, могу ли я выкупить его долю в квартире, если они выделят ему равную долю в своей квартире или до 18 летия я не могу выкупить его долю?
Здравствуйте если будет предварительный договор купли-продажи или договор дарения где ему будет выделено такая же доля не меньше по площади то опека и попечительство конечно же даст согласия на то чтобы вы купили эту долю.