Задержка выплаты прибавки к пенсии после предоставления необходимых документов - опыт многодетной матери
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в подразделение Пенсионного фонда и уточнить интересующую Вас информацию о перерасчете пенсии.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо сходить в Пенсионный фонд по месту проживания и уточнить время назначения прибавки. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь в территориальное управление пенсионного фонда, потребуйте разъяснений
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте нияра. Адрес махачкала площадь ленина дом 1 напишите главе республики дагестан. Сразу отыщут пенсию. Удачи в решении вопроса.