И как можно этому противостоять, какие доказательства нужны если это вообще возможно, зарание благодарю.p.s.
Здравствуйте, Юрий! Если под разделом лицевых счетов Вы подразумеваете то, что с Вами был заключен отдельный договор социального найма в отношении изолированной комнаты в данной квартире (такое допускалось до 1 марта 2005 г.), то Вы являетесь самостоятельным нанимателем и вправе вселять в занимаемую Вами комнату кого-либо в качестве членов Вашей семьи без согласия других проживающих в квартире, т.е. брата и матери (с юридической точки зрения у них свое жилье, и, кстати, они также могут вселить в свои комнаты кого угодно, не спрашивая у Вас никакого разрешения). Если же у Вас с матерью и братом единый договор социального найма, заключенный в отношении всей квартиры, то условием вселения кого-либо в качестве члена семьи является письменное согласие всех проживающих.
С уважением, А.Д.Руслин.
Юрий! Согласен с коллегой. Будут проблемы, обращайтесь, решим.