Важность точности протоколов судебных заседаний в гражданских делах и возможные последствия их ошибочного отражения
У вас есть право в течение пяти дней с момента изготовления протокола подать замечания на протокол и просить исправить эту ошибку.
Здравствуйте, вам следует подать свои замечания на него.
ГПК РФ Статья 231. Замечания на протокол
Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.
Здравствуйте.
Протокол судебного заседания на основании ст. 231 ГПК РФ - Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту. Знакомьтесь, а после пишите Замечание на протокол судебного заседания.